Graff

8 апреля 2023, отредактирован
NI
Nastya I2 отзыва
26 марта 2023
Почти всегда берем шаурму и завертоны тут. Сегодня первый раз заказали доставку. Сказали, что заберём у подъезда, так как не работает домофон и нет возможно донести до квартиры. Курьер остановился дальше от подъезда и сидел кричал мне с машины, что я должна подойти и забрать заказ сама. Я не взяла с собой ключи от двери и не могла подойти, сразу рассчитывала на то, что заберу у двери. Кричала через всю улице мужчине, чтобы он подошёл сам. По итогу он подошёл, ещё и выставил меня виноватой. Разговаривал и спорил со мной в грубой форме. Что он не должен бегать и подносить мне заказ. С его слов он простой таксист и его попросили привезти пакет до нужного места. Позвонили в кафе, объяснили ситуацию, на что нам сказали "Да, это наш курьер. Ну это просто он такой вот человек". Клиентоориентированность просто отсутствует. Спасибо за испорченное настроение.
Средний чек 300 ₽До 20 мест
Проспект Победы3 мин250 м
Проспект Победы, 15
2-й район ж/м, Амурск, Хабаровский край, 682644
Caffein
Вкусные завтраки! Бизнес-ланч (каждый 5-й бесплатно). Доставка
Угли, шаурма-маркет
Средний чек 300 ₽ • Шавермы • До 20 мест • Пельмени • Рис wok • Сэндвичи • Завертоны • Корн-дог • Кофе с собой • Доставка
Мука&мёд, кафе
Ланч 12:00-14:00 • Пироги • Пельмени • Пышки • Гонконгские вафли • Плов • Колбаски • Бургеры • Бизнес-ланч • Wi-Fi
Мармелад, кафе быстрого питания
Средний чек 300 ₽ • Заказ навынос • Бургеры • Пельмени • Рис wok • Самса • Супы • Буррито • Кофе с собой • Чай с собой
Мармеладная зебра, кафе быстрого питания
Средний чек 300 ₽ • До 40 мест • Пицца • Бургеры • Кофе с собой • Пицца • Бургеры • Десерты • Закрытая пицца • Доставка