Мука&мёд

ЕБ
Евгений Бортников16 отзывов
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв. Рады сотрудничеству 🤗
ДС
Даша Слепченко8 отзывов
10 апреля 2024, отредактирован
CG
Chris Gelato1 отзыв
31 марта 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Приносим от лица нашего заведения свои извинения. Мы обязательно исправим все наши нед…
SH
Sofiya Hoba4 отзыва
6 марта 2024, отредактирован
(В несколько частей, потому что в одну не входит) Внимание, цирк. Настолько плохо, что аж даже смешно от посещения данного заведения. Пришли в первый раз 3.03 где-то часов 18-19. Зашли, посмотрели какие столы свободны и сели за ближний к входу, взяли меню, почитали и в это время освободился соседний стол у стены, куда мы решили пересесть. Действительно было не мало людей, но и не полная посадка. Плюс, как мы заметили самой текучки уже не было, то есть все уже сидели с едой и вроде как запары, как таковой, не имелось. На столе оставалось немного посуды, о чем мы очень тихо и вежливо сказали официантке(буквально просто подняли руку, чтобы нас заметили). На что услышали ор через весь зал «ВЫ НЕ ВИДИТЕ Я ЗАНЯТА?». Ну, ладно, подождём. Мы так-то и не просили в срочном порядке убрать, а просто обратили внимание на это, чтобы девушка заметила и убрала, так как перед столом имеется колонна и увидеть, ну сложновато. Подошла официантка к нам с чуть ли не наездом за то, что мы пересели. Сказала, что в таком случае и еду бы вынесла нам за другой стол, где мы сидели изначально, ХОТЯ мы еще даже не заказали еды. Простите, но такое обслуживание совсем не настраивает на позитив. Мы сами все трое работали в общепите и знаем, как именно необходимо общаться с гостем. После того, как нам нахамили даже интонацией, мы встали и начали собираться, потому что настроение уже было испорчено.
Средний чек 600 ₽Бизнес-ланч от 300 ₽Ланч 12:00-14:00До 50 мест
Дворец культуры2 мин200 м
Комсомольский проспект, 121 этаж2 филиала
1-й район ж/м, Амурск, Хабаровский край, 682644
Caffein
Вкусные завтраки! Бизнес-ланч (каждый 5-й бесплатно). Доставка
Graff, кафе
Средний чек 300 ₽ • Заказ столиков • Шаурма • Картофель-фри • Закрытая пицца • Чай с собой • Бургеры • Блины • Горячие вторые блюда • Салаты
Лагуна, кафе
Средний чек 500 ₽ • Европейская кухня • Заказ навынос • Живая музыка • Поминальные обеды • Завтрак 10:00-22:00 • Ланч 12:00-16:00 • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi
Мармеладная зебра, кафе быстрого питания
Детский уголок • Пицца • Блины • Салаты • Кофе с собой • Чай с собой • Пицца • Десерты • Горячие вторые блюда • Wi-Fi
Угли, шаурма-маркет
Средний чек 300 ₽ • Заказ навынос • Пельмени • Картофель-фри • Сэндвичи • Бртуч • Наггетсы • Корн-дог • Кофе с собой • Доставка