Наше Дело

Медицинская клиника
4.3
Холтер. Биоимпенданс. Операционная. УЗИ. Анализы. Низкие цены
РекламаООО Наше ДелоЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
4.3
ЭБ
Эльмира Бегутова1 отзыв
12 марта 2024
Были в октябре 2023 года на приеме с мамой. Максим Владимирович тщательно осмотрел, провел УЗИ-диагностику, поставил диагноз и порекомендовал оперативное лечение. Эндоваскулярная операция прошла успешно, во время операции доктор был очень вежлив, поддерживал и отвлекал маму разговорами, но в то же время очень компетентно и быстро все сделал. Максим Владимирович один из тех врачей, кто лечит и словом, и делом! Послеоперационный период протекал без осложнений, надо отметить, состояние мамы заметно улучшилось после ЭВЛО. Впереди нам предстояло эндопротезирование коленного сустава в Федеральном центре травматологии, ортопедии и эндопротезирования в Чебоксарах. Кстати, врач УЗИ в ФЦТОЭ был очень впечатлён работой Максима Владимировича, сказал, что впервые видит, что на таком большом участке так аккуратно и качественно сделана операция. Вены быстро зажили и противопоказаний для следующей операции не возникло. Огромная благодарность Максиму Владимировичу и успехов в дальнейшей работе!
АГ
Айсылу Горбушина18 отзывов
18 мая 2023
O
OOOOSICK10 отзывов
25 апреля 2023
Наше Дело, медицинская клиника
25 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Уточните пожалуйста., к какому конкретно специалисту Вы были записаны. Чью визитку Вам…
МБ
Массаж
SPA-процедуры
Тонизирующие процедуры
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Суконная слобода14 мин1 км
Также люди ищут
Улица Хади Атласи, 261 этаж
Вахитовский район, Казань, 420043
Открытопо предварительной записи: пн-сб
Мало посетителейОбычно в 13:00
ООО «Наше Дело» начало свою работу 2 июня 2011 года под руководством Ахуновых Ильдара Наильевича и Эльвиры Равилевны. Изначально «Наше Дело» функционировало как 2 самостоятельных направления — клиника «Лира» и салон красоты «Лилия». Салон красоты — это творение Эльвиры Равилевны, косметолога-дерматолога по образованию, кандидата медицинских наук с большим опытом работы. В «Лилии» каждому пациенту гарантирован индивидуальный подход и видимый результат.
Клиника «Лира» занималась психосоматической терапией, основными направлениями которой являлись психотерапевтическая и физиотерапевтическая помощь.
В 2018 году произошёл ребрендинг, и оба направления слились в медицинский комплекс «Наше Дело». Мы внедрили новый комплекс услуг, открыли хирургическое отделение. Профессиональная команда специалистов изучает, внедряет и даже изобретает новые методы лечения и последние тенденции в сфере косметологии.