Уют

ГС
Гоар Свенян18 отзывов
31 мая 2023
6 июня 2023, официальный ответ
Благодарим за теплые слова!!! Приходите к нам ещё, всегда рады 😉
ГГ
Галина Гущина7 отзывов
5 апреля 2023
12 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Галина! Благодарим Вас за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Рады сотрудничеству.
В
Валентин12 отзывов
8 октября 2022
8 октября 2022, официальный ответ
Благодарим, что уделили время и написали отзыв 🙏👌
ТМ
НК
Нина Кондратенко1 отзыв
4 июня 2022
4 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Очень приятно читать отзыв о нашем магазине и о нашей работе. Спасибо за покупку
ОО
Оля Ольгина11 отзывов
16 апреля 2022
21 апреля 2022, официальный ответ
ВИ
Владимир Иванов6 отзывов
6 августа 2021
7 августа 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Владимир. Спасибо за добрые слова о нашей работе. Будем рады видеть Вас снова!
MG
Melina Ganziy8 отзывов
22 июля 2021
22 июля 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Melina. Спасибо Вам за отзыв. Приятно увидеть оценку нашей работы.
Д/с Березка7 мин600 м
Олимпийский бульвар, 2цокольный этаж4 филиала
Светлогорск, Калининградская область, 238563
МДМ, компания по изготовлению мебели
Выезд, замер, дизайн-проект бесплатно. Собственное производство
Узнать стоимость
РекламаООО «Мебельных дел мастер».
Boxx, салон мебели
Ликвидация старых коллекций! Скидки до 50%