Вело сервис спорт

Магазин спортивных товаров и мототехники
3.2
3.2
PA
Pavel Aaa5 отзывов
10 апреля 2024
MR
Mythrill Rimto1 отзыв
11 июня 2021
Не рекомендую к посещению. Не работники, а набор липовых веников. Оказывается, я ДОЛЖЕН интересоваться размерами колеса велосипеда только из-за того, что я на нем езжу. Никакой связи между работниками нет - привез велосипед в сервис. перед этим позвонив туда по телефонному номеру, где сказали, что можно привезти сейчас, а в сервисе мужчина говорит, что "мастер спит, его на работе нет" и закрывает дверь передо мной. Постучался еще раз - только через несколько минут брыканий спрашивает, что, собственно, с велосипедом не так. Я назвал проблему - сказал завезти. Чинил велосипед как раз тот, кому я звонил. А этот же мужчина, с которым я разговаривал в дверях, удивляется, почему это я велосипед в велосервис привез. Повторюсь - я привез велосипед в велосервис. Разве не очевидно, что я не умею его чинить сам? Разве бы я его привез, если бы мог сам починить? Работникам нужно научиться прилично разговаривать с клиентами. Невыносимое хамло, честно.
РМ
Роман Мольков35 отзывов
18 декабря 2020
Вс
Вело сервис спорт, магазин спортивных товаров и мототехники
22 декабря 2020, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Стараемся брать на работу вежливый персонал. Проводим обучение. Очень рады когда наши старания не проходят без пользы!
КР
Вело байк, салон
Доставка • Оплата по QR-коду
Центр Мото Вело на Смирнова
Твой Байк, магазин
Motoland, магазин мототехники и велосипедов