Вольтаж-сервис

Компания по ремонту стартеров, генераторов и рулевых реек
Ремонт и продажа стартеров, генераторов, рулевых реек, турбин
ИК
Иван Копыл1 отзыв
23 апреля 2024, отредактирован
Даже не знал что у нас в Березовском есть такой сервис, приехал сделать развал, когда выезжал с сервиса мастера сказали что компрессор под замену, присутствовали посторонние звуки, по рекомендации ребят записался к ним на замену, приехал в сервис пораньше, пока ждал думал попутно сам поменяю прокладку клапанной крышки, администратор увидел это и предложил заехать в соседний бокс для шиномонтажа (т.к. он все равно пустовал), когда очередь дошла до компрессора при съеме выяснилось что он вообще заклинил, целый день ездил в поисках нового компрессора, под вечер вернулся в сервис машину тут же загнали и установили новый, уехал довольный, мастера работают адекватные с ними можно и пообщаться и поприсутствовать во время ремонта и никто на тебя косо не посмотрит, рекомендую. P.S. Кстати когда развал сделали машина наконец-то поехала ровно, до этого два раза делал в сервисе планета авто и безрезультатно (говорили мол у нас в России дороги такие что поделать), а Вольтаж сервис доказал обратное.
26 апреля 2024, официальный ответ
AR
Andрюxa) Rd1 отзыв
5 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Удачи на дорогах!
ВЛ
ЕГ
Елена Гусева1 отзыв
3 февраля 2024
3 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Удачи на дорогах!
ИС
24 января 2024, официальный ответ
Улица Строителей, 5Б10 филиалов
Березовский, Свердловская область, 623700
Закрыто. Откроется через 10 минут
Сеть специализированных мастерских «Вольтаж Екатеринбург» производит профессиональный ремонт стартеров, генераторов, моторов печки салона и рулевых реек. На работы и на заменённые комплектующие предоставляется гарантия от 3 месяцев до 1 года.
Также у нас вы можете приобрести новый агрегат или необходимые комплектующие на ваш стартер, генератор и рулевую рейку.

Компания «Вольтаж Екатеринбург» — федеральная торгово-сервисная сеть, которая насчитывает более 30 000 позиций запасных частей на своем складе. Кроме стартеров, генераторов и комплектующих, на нашем складе вы можете найти бензонасосы, насосы ГУР и рулевые рейки на импортные автомобили по привлекательным ценам.

Мы приглашаем к сотрудничеству автосервисы на специальных условиях, у нас работает курьерская служба по доставке агрегатов в ремонт.

Хотите скидку? Скажите нашему специалисту, что увидели нас в 2ГИС и получите скидку 10% на запчасти!*