Алмаз

29 апреля 2024, отредактирован
a
avenis2 отзыва
19 июля 2017
Всегда покупала ювелирные изделия только в данном магазине, очень ужасно то что им не важна их репутация. Когда в первый раз столкнулась с проблемой того что у меня сломалась сережка пополам мне сказали что это я ее не аккуратно носила и она сломалась, ну ладно думаю кто его знает может быть купила другие, потом муж подарил мне браслет купленный там же и в плетении в двух местах начало распускаться, я сегодня пошла к ним (браслет был куплен 3 недели назад) они мне опять говорят тоже самое что это я оказывается такая неумеха что порвала плетение. На вопрос что с этим можно сделать мне ответили идите в мастерскую и если вам его починят то мы вернем деньги за починку, сходили туда нам сказали что он в дальнейшем все равно разойдется. Опять пошли в магазин и теперь нам говорят мы можем обменять но мы уже потеряем деньги (примерно тысячи 3-4) обидно ведь, или пишите заявление в течении месяца директор рассмотрит, сделаем экспертизу(за которую потом еще нужно будет заплатить) и там уже либо обменяем или нет.Я еще спросила у них почему вы сразу не сказали что он не лучшего качества на что продавец сказала ваш муж сам нам сказал цену и что я могла с этим поделать(элементарно это ее работа нужно было предложить товар получше вот и все) Очень ужасное отношение к покупателям, никогда больше не пойду в данный магазин и знакомым буду советовать другие чтоб потом не сталкивались с той же проблемой что и я!
Больничный городок3 мин300 м
Анучина, 11 этаж3 филиала
Березовский, Свердловская область, 623701
Самоцветы, салон ювелирных украшений
Юбилейный розыгрыш! Нам 20 лет. Выиграй один из четырех автомобилей!*
РекламаСроки проведения акции с 16.03.2024 по 31.07.2024 включительно. ООО «САМОЦВЕТЫ-ОПТ». Юридический адрес: 620092, г. Екатеринбург, ул. Рассветная, д. 6, к. 1, кв. 16 ИНН 6670500828 КПП 667001001 ОГРН 1216600018722. О правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте SAMOCVETY.GOLD
Золотой ларец, ювелирный салон
Золотая сеть, ювелирный салон