Магазин кондитерских изделий и товаров для праздника

Кондитерские изделия
3.1
3.1
ЮЗ
Юля Загоскина4 отзыва
28 мая 2018
27 мая 2018 года забрала свой торт, заказывала индивидуальный мужу на день рождения. Пришла в 9:03 заказывать торт за несколько дней, обслуживание полный ноль. Зашла в магазин на полу стояли торты без крышек, просто открытые, а персонал тем временем продолжал проходить мимо меня, их было три девушки. Они занасили торты из машины. Потом когда я сказала что хочу заказать торт на меня обратили внимание, но не на долго! Потом ушла за блокнотом с ручкой, осталась с коллегами своими разговаривать, а я стой дальше, показала фотографию торта какой хочу, но с небольшими поправками фото 1 это что я попросила, хотела изменить цвет платья на чёрный, и надпись "с днем рождения любимый " сделать не такую маленькую, что бы хотя бы было написано пошире. Уточнила что бы были светлые волосы! Меня девушка уверяла что сделают красивую. И фото 2 это что я забрала из магазина. Это срам, полнейший. Это чучело с жёлтыми волосами, с не такой надписью. Я говорю девушке что он "немножко" не такой как я заказывала 1 что я просила табличку не такую, а как на 1 фото. Она мне отвечает да она тяжёлая. 2 цвет волос. Она говорит "да я заметила" Что мне дарить такой торт, да мне стыдно, легче было купить простой торт, не делать на заказ! За это я отдала 2500 тысячи. За испорченное настроение, за испорченный праздник, за нетрудоспособности кондитера, стажёр наверное какой то. продавец сказала что единственное что она может это только притензию написать . Больше туда не ногой, за своих клиентов не держутся , обслуживание отвратительное. Жду обратной связи! 89041773530
ЕР
Екатерина Разумова1 отзыв
8 декабря 2017
j
jukkapucca86 отзывов
22 ноября 2016, отредактирован
Не поленилась, с небольшим трудом, но все-таки нашла это место на флампе. Вдруг, кто не в курсе, хотела рассказать, что в "Тортах" можно купить гелиевые воздушные шарики. И за это им большой плюс. А не очень высокую оценку ставлю из-за обслуживания. В магазине было две девушки: одна была милой и надувала шарики для нас, а вторая - рассчитывала. При расчете случился небольшой инцидент. Одна из сданных купюр была порвана, я вежливо попросила поменять эту купюру, предположив, что мало ли у меня в другом месте не возьмут её. На что девушка довольно дерзко мне ответила: "Я же взяла!". У прошлого клиента видимо) ну..резонный аргумент))) если честно, я считаю себя правой в этой ситуации, но я не конфликтный человек, поэтому мы с подругой просто ретировались из магазина)) 🙈 вроде бы ничего особенного, но осадочек остался. Удивила, скорее, именно эта её реакция "в штыки". Даже если и не хотела менять, могла бы более тактично сказать, что я бы и рада поменять, но купюр таких, к сожалению, больше нет или как-нибудь ещё выкрутиться) это бы меня устроило больше
g
galichin661 отзыв
16 июля 2014
Заказывали торт, первое пожелание при изготовлении использовать сметанный крем, но его оказалось 1мм, остальное взбитые сливки из балонов, какое неуважение к пожеланиям потребителей. Во вторых была просьба не добавлять клубнику в крем между слоями, а когда начали торт подавать к столу, то увидели клубнику тогда и возникло желание написать этот отзыв, поэтому прежде чем заказывать в данном месте торты, нужно всё в договоре указывать, что-бы не испортить праздник в самом его окончании. Торт это то что все ожидают под занавес праздника. БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ЗАКАЗЕ В ДАННОМ МАГАЗИНЕ!!! Для руководства: что-бы небыло таких негативных отзывов необходимо что-бы сотрудники которые принимают заказ точно доводили пожелания клиентов до исполнителей. Есть и положительные моменты, бичквит очень хороший , об остальном написано выше. В пошлом году нам всё понравилось, торт разошёлся на ура, потму что были выполнены все наши пожелания.
Кондитерские изделия
Больничный городок3 мин300 м
Анучина, 11 этаж
Березовский, Свердловская область, 623701
9 Островов, кондитерская торговая сеть
Бесплатная доставка до фирменного магазина «9 Островов»
Заказать онлайн
РекламаИП Литвиненко И. М., ОГРНИП 666001859873
НадЕнь-ка, магазин
Мир подарка, магазин
Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка • Оплата по QR-коду
Кондитерка, магазин
Кондитерская • Оплата по QR-коду
Ажур, салон цветов и подарков
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка • Оплата по QR-коду