Смастерим

Спецсервис по детальной мойке автомобилей и диагностики системы охлаждения
Детейлинг, автомойка, диагностика системы охлаждения для вашего авто
МГ
Михаил Гончаренко7 отзывов
4 апреля 2024, отредактирован
Выбран компанией
Смастерим, спецсервис по детальной мойке автомобилей и диагностики системы охлаждения
3 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за оценку! Нам важно радовать Вас результатом! Ваш комфорт-наша цель! Ждем в нашем спецсе…
Е.
Елена .1 отзыв
2 июня 2024
Подошло время мыть автомобиль и я вспомнила, что обещала поделиться своим мнение о качестве мойки, закрутилась, забыла, исправляюсь)) Машину мыла наверное месяца назад, мыла здесь первый раз, выбрала первое объявление в 2ГИС, были все хорошие отзывы, их было немного, но тем не менее решила испробовать, потому что качество мытья машин в городе оставляет желать лучшего!записалась по телефону, приняли автомобиль во время, место ожидания вполне допустимое, чистенько,не смотря на строительные мероприятия, облагораживали помещение, меня это никак не смутило!Так как мыла там первый раз, мне сделали скидку 10% и в подарок чернение резины, очень было приятно получить такие бонусы)) Не могу сказать, что помыли прям без изъянов (я за честность), косячки я нашла конечно, но это было прям гораздо чище, чем на мойках, где мыла авто ранее!И еще один минус,но это лично для меня, это время... мне показалось ооочень долго((( машину мыли 1ч.40мин. Понимаю, что на качество мытья влияет время, но не столько)) Надо ускоряться чуть)) Кстати, мне еще дали возможность выбрать аромат в авто, вкусненько пахло пару дней!!В целом - очень даже не плохо, рекомендую!!Планирую на днях помыть там авто, если будет свободное время)
3 июня 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь. Только благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше и видим, над чем нужно…
ОФ
Ольга Федченко7 отзывов
14 мая 2024
АЧ
Алена Чепо1 отзыв
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь! Ждем Вас вновь в нашем сервисе!
А�
Александра 🖤3 отзыва
14 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь! Ждем вновь в нашем Сервисе!
КД
Ксюша Демина2 отзыва
7 апреля 2024, отредактирован
7 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, что выбираете нас! Следите за акциями в Telegram и забирайте свои бонусы!
ЕК
Екатерина Козицина3 отзыва
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за доверие! Вы помогаете нам становиться лучше! Будем рады видеть Вас вновь!
ВХ
Виталий Харасов2 отзыва
3 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за доверие и ждем Вас вновь! Дарим Вам скидку 10% на весь спектр наших услуг🤝
СА
Сергей Александровский2 отзыва
28 марта 2024, отредактирован
ЛА
Любовь Александровская2 отзыва
28 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Спасибо! Ждём Вас вновь в нашем сервисе! На любой вид мойки дарим скидку 5%, на детейлинг 10%
Автомойка
Комплексная мойка от 900 ₽До 1 машины
Музыкальная школа4 мин350 м
Улица Народная, 7в
Минусинск, Красноярский край, 662603
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
❓Устали от некачественного обслуживания
❓Надоело сменять одного поставщика услуг на другого
❓Нет больше сил на поиски достойного сервиса
❗️После обслуживания, сами доделываете работу, за которую Вы заплатили
❗️Стали жертвой неквалифицированных мастеров
❗️Столкнулись с последствиями безответственного отношения

СПЕЦСЕРВИС СМАСТЕРИМ гарантирует Вам:
✅качество
✅сервис
✅индивидуальный подход к каждому клиенту

Мы даём гарантию на предоставляемые услуги! Применяем только специализированные материалы. Постоянно проводим акции и дарим скидки!
Наш сервис стремится всегда быть не только надёжным деловым партнёром, но и просто хорошим другом, вдохновлять, радовать и радоваться вместе с Вами, каждый день открывая потрясающий мир динамики, комфорта и надёжности!
При каждом посещении нашего сп…