KALINASTICK

ИИ
Ирина Иванова1 отзыв
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Ирина, здравствуйте. Спасибо за приятный отзыв ❤ Приходите, будем рады вас видеть 🌸
ОФ
Оксана Фоминская1 отзыв
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за хорошую оценку. Будем рады видеть вас снова.
КД
Катя Дергунова4 отзыва
25 апреля 2024
Посмотрев фотографии работ данного ателье, почитав отзывы, решили остановиться на заказе кухонного гарнитура в данном магазине Менеджер Ольга помогла в выборе материалов, рассказала и показала множество вариантов, сделала 3D эскиз кухни по нашим замерам и пожеланиям Подписали договор, оплатили половину суммы (21.01.2024). Сроки установки кухни были до конца апреля Ожидали кухню почти три месяца. Наконец-то нам поступает звонок (12.04), в котором сообщают, что наш гарнитур готов, и они могут начать устанавливать Дата установки была назначена (17.04). 17.04 приезжает наш гарнитур и установщик. Вот тут то и начинается "безудержное веселье" Устанавливая фартук, мастер пробивает стену в ванную - плитка ломается, но и на этом не все Фартук, который устанавливаливался на стену, оказался не нашего размера (короткий). Установщик понял это, когда уже установил несколько верхних шкафов. 18.04 установщик снимает верхние шкафы, откручивает от стены фартук и устанавливает новый, по размеру нашей стены, после возвращает верхние шкафы на место. Вечером, осматривая установленные шкафы, замечаю на одном сколы. Сообщаю об этом установщику уже на следующий день- 19.04. Он снимает этот шкаф и увозит на цех, каким-то образом они там это "исправляют" 20.04 доустанавливается гарнитур, нет, не тут то было... Не хватает плинтуса, котрым закрывается стык между столешницей и фартуком. Начинаю мыть свой гарнитур и вижу множество сколов и дефектов (фото приложила). В понедельник, 22.04 едем к ним в магазин на Чайковского, показываем фото менеджеру, скидываем фотографии директору. После от Евгения (директора) поступает звонок, договариваемся о встрече 23.04 на 9:00 у нас в квартире, чтобы осмотреть гарнитур. Евгений, осматривая гарнитур, говорит что эти дефекты и сколы ничего страшного, они не помешают эксплуатации, мы их затрем мебельным воском. Так же говорит, что если что-то не устраивает, нужно было просто заказать гарнитур в другом месте, где делают лучше.
26 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемая Екатерина. Благодарим вас за такой подробный отзыв о нашей работе. По вашему отзыву можем…
КП
Кирилл Пестенко2 отзыва
31 января 2024
ЭЭ
Эва Элиас6 отзывов
4 января 2024
5 января 2024, официальный ответ
Спасибо за оценку. Приходите к нам ещё.🙂
Магазин Жигули2 мин200 м
Улица Чайковского, 74а3 филиала
Набережный м-н, Минусинск, Красноярский край, 662605
Компании требуются рабочие в мебельный цех (8 901 625-45-85).
Мебельное ателье KALINASTICK изготавливает корпусную и встроенную мебель на заказ для дома и офиса по индивидуальному проекту.

О компании:
  • Компания является официальным представителем фабрики Costa Bella.
  • На протяжении многих лет компания успешно занимается изготовлением красивой мебели высокого качества и удобства. В процессе производства фирма использует оптимальные и проверенные временем материалы и технологии изготовления мебели.
  • Широкий ассортимент материалов и комплектующихпозволяет создавать мебель широкого спектра — кухни, шкафы-купе, прихожие, детские, гостиные, гардеробные, спальни, офисы.
  • Мы бесплатно проводим анализ вашего дизайн-проекта на выявление технических недочётов и дорабатываем их.
  • Гарантия 24 мес.
Комплекс услуг:
  • консультации по выбору материалов;
  • замер помещения, проектирование и изготовление мебели;
  • доставка и установка мебели.