Изербельский ключ

3.4
GO
Galy Ogl4 отзыва
29 мая 2024, отредактирован
База "Изербильский ключ" стоит в красивом месте, нет посуды, помыть посуду только в туалете можно. Туалет в другом домике отдельно. Отдыхали одни сутки, суббота-воскресенье, при выезде обнаружили клеща у ребёнка в ушной раковине. Весь день с 12:00 провели в поисках решения проблемы. >Травматалогия > детская больница стационар 2часа>после удаления сказали на анализ клеща с утра в понедельник, укол только после анализа в течении 72 часов, > звонки по горячей линии> поехали в Минусинск т. к. Полис Красноярского края. >В стационаре приняли только через 2 часа т. к. пересменика, врач взвесил и поставили укол. >Вздохнули вместе с 2,5 летним ребёнком в 18 чсов. >В понедельник утром из Абакана в Минусинск >сдали клеща на анализ за 1300руб.( по божески) на Комарова 1, в Инвитро 4000 руб. Вот такой отдых получился. Сутки отдыха и день на колёсах по больницам. На приёме в Абакане при нас поступили дети ещё 4 человека, все с разных баз отдыха. В Абакане при обращении берут данные страхового полиса, а вот при предъявлении счета в страховую компанию другого региона они включают стоимость укола, который не поставили--- большой вопиос????
ОО
Оксана Оксина7 отзывов
13 мая 2024
Планировали отдых заранее. Сначала нам отказывали в брони ( за 2 месяца рано), сказали звоните после 10 апреля. После 10 апреля- интересующий нас домик на 4 человек вдруг оказался занят. Странно, но мужчина пояснил , что заселил туда друзей. Нам предложили по такой же стоимости домик на 6 человек Мы выбрали домик номер 2. Дата нашего заезда 10/05 выезд 11/05. Я заранее 07/05 позвонила еще раз уточнить по поводу нашей брони - голос мужчины был явно не трезв ( причем не в первый раз, судя по общению), но тем не менее заверил меня - раз вы бронировали значит все забронировано. Какого же было наше удивление, когда находясь на выезде из Саяногорска мне позвонил этот же мужчина и уточнил приедем мы 11/05 или нет ? А ничего что люди заранее за 2 месяца именно дату 10/05 выбрали ? Нам пришлось в срочном порядке искать другую базу. Ранее отдыхали на этой базе неоднократно , но такое ощущение ,что сейчас за бронь ответственный пьяный сторож, отсюда и такие проблемы. Очень нравилась именно эта база, но в дальнейшем в Изербель ни ногой. Если бы не нашли другую базу , нам пришлось бы развернуться и ехать в Абакан обратно ? Отвратительное отношение к гостям, которые планируют свой отдых и едут больше чем за 100 км!
АГ
Алена Громова17 отзывов
17 января 2024
Так как база Изербельский ключ продается, то предполагаем, что директору уже нет дела до отдыхающих. Но всё же, оставим отзыв) Минусы: заселение в 16:00, но к этому времени нас никто не заселил, так как даже не знали о нашем приезде. Домик был холодный, так как его не топили совсем. Первые сутки мёрзли все, спали одетые, замёрзли напрочь (с годовалым ребенком). Ночью ходили истопника будили, чтобы он что-то сделал, но потеплело только через сутки и то потому что на улице стало тепло( Домики "подуставшие", но это не критично. Цена соответствует качеству) Нет в домиках умывальников, нет возможности сполоснуть руки, кружку и тд. Плюсы: природа вокруг просто завораживает своей красотой) обязательно приедем ещё летом и осенью) Туалет не смотря на то что отдельно стоящий, теплый, так как над котельной, чистый, приятно удивил) Брали баню, отдельное огромное спасибо истопнику 14.01.24)
ЕС
Заречная3 мин300 м
Автодорога Саяногорск-Черемушки, 23 км, 1
Саяногорск, Республика Хакасия
Зеленая долина, эко-дача
Уютный домик, баня и купель, в окружении соснового леса и гор.
Забронировать
Кибик, база отдыха
Сауны • Бани • Кафе • Оплата по QR-коду
Солонечный лог, загородный комплекс
Без звёзд • Бани • Детский уголок • Беседки • Банкетный зал • Своя парковка • Wi-Fi
Саянский Домик, база отдыха
Проживание от 8000 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Бани • Тренажёрный зал • Прачечная • Беседки • Глэмпинг • Юрты • До 50 мест
Загородный очаг, база отдыха
Проживание от 1500 ₽ • Бани • Детский уголок • Прачечная • Беседки • На берегу • Своя парковка • Хранение багажа • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе